Contato

Entre em contato

Telefone

Diego Moura: (48) 3513-0352
Marcondes Araújo: (21) 96843-2240
WhatsApp:(21) 96843-2240

Email
Endereço

Rodovia SC 370, S/N, KM:168 CEP: 88.735-000 Gravatal, SC - Brasil

nossas redes sociais

Envie uma mensagem

Escritórios PCN pelo mundo

País Endereço Contato
Korea B-101A, Complex, Heungdeok IT Valley, 13, Heungdeok 1-Ro, Giheung-Cu, Youngin-Si, Gyeonggi-Do, Korea David Kim +82 10 5058 8757 david.korea@pcn-global.com
China Guangzhou, Guangdong 广州市高新技术产业开发区科丰路87号萝岗万达广场C3栋1403房 Kevin Jin +86 38 2612 8608 kevin.china@pcn-global.com
China Shenzhen Guangdong 深圳市宝安区西乡街道宝源路财富港大厦D座501T Linda Liang +86 186 2014 0067 linda.china@pcn-global.com Tracey Lv +86 137 6043 7498 tracey.china@pcn-global.com
Taiwan 13F-3,No 146, Sec 2, ZhongShan Rd, Zhonghe 2019, Dist, New Taipei City 23557, Taiwan Justin Lee +886-952-122423 justin.taiwan@pcn-global.com
Thailand 128/365 Phayathai Plaza Building, 33th Floor, Phayathai Road, Phayathai, Ratchathewi, Bangkok, Thailand Nicolas Shim +66 92 115 9079 nicolas.shim@pcn-global.com
Thailand GCL (Thailand) 999/106 Moo 20, Soi Boonmeesab, Bangplee-Tamru Road, Bangpleeyai,Bangplee Samutprakarn, 10540 Thailand John Damkieo +66(0)-891-833-123 john.acc@productcertificate.net
Vietnam To 29, Khu TDC X2A, Yen So Ward, Hoang Mai District, Ha Noi City. Anne Hoang +84 97 946 6006 anne.vietnam@pcn-global.com
Brasil Porto Alegre Av. Ipiranga, nº 40, sala 1907 – Praia de Belas Porto Alegre/RS
Brasil Gravata Rodovia SC 370, KM 168, Bairro Pouso Alto, Gravatal/SC +55 (48) 3513-0352 certificacao@pcntelecom.org.br
Argentina San Nicolas 745 5-A Floresta, Capital Federal, Argentina C1407DCM Martin, Lee +54 911 6865 5485 martin.latinas@productcertificate.net
Chile
Ecuador Ave. San Luis e Isla Pinzon , Edificio San Rafael Business Center , Oficina 4D , 171102, San Rafael – Pichincha Carlos Romero +593-992720362 carlos@pcn-ecuador.com
South Africa Unit 204 Calais,58 Hendrik Ave., Brummeria Pretoria, South Africa Andrew Kim +27 82 902 1302 Andrew.africa@pcn-global.com
Nigeria
Dubai Mohammad Al Faouri +971 55 504 7050 mo@oceancert-service.com P.O. Box 91752 Dubai Dubai, United Arab Emirates
India Basement D-20, Vivek Vihar Phase-1, Delhi-110095
Rolar para cima
Abrir chat
Posso ajudar?